ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Наш клуб » Новости клуба » ALLIANCE RUMBLE 1.0 – Приходи рубиться!

ALLIANCE RUMBLE 1.0 – Приходи рубиться!

Занимаешься микс-файтом или любым другим видом контактных единоборств? Любишь смотреть соревнования по ММА, представляя себя на месте участников, и хочешь попробовать силы в настоящем бою?

Специально для тебя и таких же крутых парней как ты в воскресенье 20 октября в клубе боевого самбо и смешанных единоборств «Альянс» (г. Москва, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1) состоится турнир по любительскому микс-файту Alliance Rumble! Соревнования пройдут по олимпийской системе в семи весовых категориях (до 61 кг, до 66 кг, до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг) с обязательным использованием защитной экипировки. С одной стороны это позволит работать в полную силу, с другой – минимизирует возможность травм, избавив от постыдной необходимости одевать черные очки перед походом на работу или учебу.

Посмотреть на рубку гладиаторов XXI века (и даже сфотографироваться с ними) можно абсолютно бесплатно! А вот за участие в турнире придется заплатить небольшой взнос (400 р.). Зато победители и призеры получат не только всеобщий респект и уважуху, но и разные прикольные «няшки»: медали, грамоты, денежные призы!

В общем, если ты смелый, сильный, умелый, то джунгли зовут Alliance Rumble ждет тебя! Чудесным воскресным днем выключи телевизор, закрой ноутбук, оторви пятую точку от дивана, позволь пиву с чипсами мирно лежать на магазинных полках и приходи к нам! Адреналин и яркие эмоции гарантируем!

Ну, и для «затравочки» вот видео с одного из прошлогодних турниров. Let’s get ready to rumble, как любит говаривать Майкл Баффер!

Время и место проведения соревнований:

Дата: 20 октября 2013.

Место: Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Альянс» (г. Москва, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1).

ВНИМАНИЕ! Для прохода в здание обязательно нужно иметь при себе паспорт или водительское удостоверение!

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте