ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Наш клуб » Новости клуба » Бокс в клубе ALLIANCE

Бокс в клубе ALLIANCE

бокс

Спортивный клуб Альянс приглашает на тренировки по боксу для всех желающих. Для начинающих и обытных бойцов всех весовых категорий.

Почему ты должен заниматься боксом именно у нас?

Во-первых. В нашей секции бокса в Москве работают одни из лучших тренеров России, имеющие все необходимые сертификаты, удостоверяющие их профессиональные способности. Кроме того, наряду с обычными спортсменами у нас занимаются мастера спорта, в том числе международные, которые во время тренировок помогают новичкам дельными советами, тем самым ускоряя процесс усваивания техники бокса.

Во-вторых. У нас имеется достаточное количество боксерского инвентаря, необходимого для оттачивания индивидуальных ударных навыков. При этом весь спортинвентарь обладает надлежащем внешним видом.

Мы приглашаем на занятия боксом не только для того чтобы выигрывать различные соревнования, но и для того, чтобы человек мог постоять за себя на улице и дать отпор хулиганам во дворе. Бокс развивает бойца не только в физическом плане, но и психологическом. Занятия боксом в Москве дисциплинируют, воспитывают личность.

В нашем спортивном клубе Альянс всегда царит только дружественная атмосфера. Наш основной принцип – взаимовыручка друг друга, а это значит, что если у вас что-то не будет получаться, тренера и более опытные товарищи по группе всегда подскажут, покажут и научат.

Взрослые ученики ценят тот момент, что все занятия боксом в нашем клубе проходят с большим акцентом на практику. Новички быстро приобретают спортивную форму и навыки боя, а профессионалы лишь подточат свое мастерство и улучшат технику ведения боя.

Программа тренировок может быть составлена в индивидуальном порядке с упором на необходимый набор навыков. В состав занятий входят такие элементы как «бой с тенью», гимнастика, спарринги, отработка ударов на мешках и т.п. Двери нашего клуба открыты всегда – приходите, не пожалеете!

Время тренировок смотрите на странице расписание или уточняйте по телефону
Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте