ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Наш клуб » Новости клуба » Набор в группы по единоборствам

Набор в группы по единоборствам

тренировки по единоборствам

Приглашаем на тренировки по единоборствам к ведущим специалистам в области ММА (бои без правил), боевое самбо, грепплинг, вольная борьба, муай тай, бокс, самооборона. Альянс - союз, объединение. В клубе под одним флагом мы объединили любимые виды спорта.

В нашем клубе каждый желающий сможет найти для себя вид единоборств по душе.

Для тех кто склонен к борьбе мы предлагаем тренировки по вольной борьбе, (борьба настоящих атлетов великолепная бросковая техника) и грэпплингу (удушающие, болевые, партер).  Последний становится все более популярней в наше стране.   

  Те кто интересуется прикладными видами, могут выбрать тренировки по боксу, мауй тай, мма, самообороне (это направление для тех кто хочет научиться защите на улице), боевому самбо (включает в себя ударную технику ногами, руками, головой, броски, удушающие и болевые приёмы как в партере так и в стойке.)     

В любом виде единоборств на тренировках в первую очередь уделяют внимание общей физической подготовке. За короткий период времени в 4 - 5 месяцев, необходимо привести группу к определённому, общему уровню. Повысить возможности учеников. Человек индивидуален, но нагрузки для всех спортсменов практически одинаковы, ком-то они кажутся незначительными, а кто то с трудом справляется с ними. За этот период нагрузки постепенно увеличиваются, в итоге спортсмены значительно прибавляют в физической подготовке.    

    Освоить всё это не просто. Необходимо время и желание. Тем не менее вчерашние, ни кому не известные, мальчишки, сегодня уже чемпионы, которыми восхищается весь мир.

Занятия в нашем клубе проводят профессиональные тренера, действующие участники крупных турниров по различным единоборствам!

В зале вас ждёт тёплая уютная атмосфера, есть тренажеры, все тренера ведут индивидуальный подход к каждому занимающемуся, в каждой секции не большое количество человек.

Справки по телефонам  8(495)504-75-76 и 8-925-504-75-76

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте