ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Лиото Мачида: Бой с Мусаси получился техничный

Лиото Мачида: Бой с Мусаси получился техничный

Лиото Мачида

Лиото Мачида, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе продолжил свое победное шествие в среднем весе, одолев Гегарда Мусаси. Во время боя, Мачида получил повреждение левой ноги. В связи с этим, бразильская Спортивная комиссия отстранила его на полгода. Но перелома не было, это подтвердил рентгеновский снимок. В интервью веб-ресурсу mmafighting.com Лиото разъяснил, чем будет выгодно ожидание титульного боя.

О титульном бое:
«Мне все задают вопросы о титульном бое. Естественно я хочу бороться за чемпионский пояс, и в субботу я сделал все, что от меня зависело. Но принимать решение относительно того, заслуживаю ли я право на участие в титульном поединке – будет принимать UFC. Я буду готов к любому решению. Если мне предстоит провести бой с еще одним сильным бойцом, то я обязательно буду драться. Я бы не против выйти на ринг с Роналдо Соузой или Майклом Биспингом

Если мне дадут титульный поединок, то я готов подождать своего череда. Я ожидаю их вердикт. Небольшое ожидание даже пойдет на пользу, оно заставит меня соскучиться по интенсивным тренировкам».

О бое с Гегардом Мусаси:
«Бой был техничным, и в то же время неплохим. Мусаси является обладателем нескольких чемпионских титулов. Я знал, что поединок нельзя будет назвать простым. Многие не придавали ему особого значения, думали, что бой для меня станет легким. Однако я знал, что одолеть Мусаси трудно, во многом благодаря его технике.

У меня проходили достаточно сильные удары, но я никак не мог нанести финальный, чтобы бой закончился досрочно. Я думаю, что обладал преимуществом во всех 5-ти раундах, и это очень важно для меня».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте