ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Рафаэль дос Аньос: Я заставлю Хабиба Нурмагомедова перестать молоть языком

Рафаэль дос Аньос: Я заставлю Хабиба Нурмагомедова перестать молоть языком

Рафаэль дос Аньос

Легковес бразилец Рафаэль дос Аньос не будет драться с Рустамом Хабиловым, а проведет поединок с Хабибом Нурмагомедовым. Подобный ход событий более выгодный для Аньоса, нежели первоначальный. В интервью СМИ Рафаэль проанализировал сильные стороны российских бойцов и высказал свое мнение относительно провокационной футболки Нурмагомедова.

«Я вел активную подготовку к противостоянию, практически был готов на все 100%, не травмировался, и вдруг, мой противник не сможет со мной драться из-за проблем со здоровьем. В итоге, мне понравился такой поворот событий, я буду противостоять более ярому сопернику. Хабиб очень сильный боец. Если мне удастся выиграть, то это будет очень ценная победа.
Я думаю, что Рустам в борьбе более сильный, чем Хабиб, его тейкдауны также приносят больше проблем. В общем и целом, у них похожие стили ведения боя, оба соперника обладают хорошими ударами с правой руки, поэтому мои тренировки остались без изменений. Однако без сомнения, Нурмагомедов самый сильный из всех моих противников».
В случае победы:

«Это только идея, но иногда на пути к ней возникают преграды. Я активно тренируюсь, чтобы заканчивать бои досрочно. Моя главная цель – одержать победу над Хабибом, прекратить его победное шествие и нанести ему первое поражение».

Рафаэль также прокомментировал провокационную футболку Нурмагомедова с надписью о легкости джиу-джитсу:
«Я заставлю его перестать молоть языком о том, что с ним никто не хочет проводить бои, потому что он много разговаривает. Я закрою ему рот, чтобы он перестал недооценивать джиу-джитсу и выбросил эту позорную футболку».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте