ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » ММА боец Энтони Джонсон в шаге от титульного поединка

ММА боец Энтони Джонсон в шаге от титульного поединка

Энтони Джонсон

Председатель UFC Дана Уайт, очень удивился победе Энтони Джонсона над Роджерио Ногейрой в рамках микс-файт турнира UFC on Fox 12, который закончился более 6-ти часов назад.

На пресс-конференции Уайт высказал свое мнение относительно этого поединка и описал дальнейшие планы ММА компании на Джонсона, который дрался уже второй раз в UFC в полутяжелом весе после своего возвращения в начале года. «Нет никаких сомнений, что он один из ключевых претендентов, однако ему необходимо провести еще один бой, чтобы стать главным. Это удивительный боец. Ранее у нас не было спортсмена, который смог бы и полусреднего веса перейти в полутяжелый и при этом стал бы еще сильнее. Энтони показал себя сегодня с наилучшей стороны. Перед травмой, Роджерио находился на 5-ой позиции, но сегодняшний поединок Энтони был по-настоящему удивительным. Он сделал все очень быстро, просто невероятно. Мы непременно дадим ему еще один бой», - отметил Дана Уайт.

Энтони не думал, что победа в ММА-поединке будет такая быстрая, однако он уверен, что все дальнейшие противники будут повержены. «С каждым боем я становлюсь все ближе и ближе к моей главной цели – стать обладателем чемпионского титула. Кто бы ни вышел против меня в октагон, у него непременно будут проблемы», - отметил Энтони Джонсон.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте