ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Рори МакДональд против Тарека Саффедина на UFC Fight Night 54

Рори МакДональд против Тарека Саффедина на UFC Fight Night 54

Рори МакДональд

В рамках турнира UFC Fight Night 54 будет проведен очень интересный бой между Рори МакДональдом и Тареком Саффедином. Турнир будет проведен в Галифаксе. Напомним, что этот турнир будет проведен сразу после UFC Fight Night 53, который пройдет немного раннее в Швеции.

На сегодняшний день, МакДональд пребывает на второй позиции рейтинга, в то время как Саффедин на 10-ой.

Рори попробует выиграть третий бой к ряду, после того как проиграл звезде мира ММА Лоулеру в рамках UFC 167 осенью прошлого года. МакДональд провел реабилитацию в конце этой зимы, путем победы на Демианом Майей в рамках UFC 167, который проходил в Лас-Вегасе, причем это противостояние стало «Боем вечера». В последнем своем бое, Рори одолел Тайрона Вудли на UFC 174, который проходил в Ванкувере.

Отметим, что МакДональд одержал победы в 7-ми поединках из последних 8-ми, а UFC Fight Night 54 будет для него первым соревнованием, на котором боец будет драться в мейнкарде.

Саффедин возобновляет выступления в ММА после достаточно долгого перерыва, так как последний раз он выходил в октагон в январе этого года. В своем дебютном поединке Тарек одолел Хьюн Гу Лима в мейнкарде поединка UFC Fight Night 34, который также выбрали «Боем вечера». До этого была победа над Нейтом Маркуордтом зимой 2013 года.



Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте