ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Фрэнк Шэмрок о супербое «Сильва-Диаз»: «Сомневаюсь, что Диаз выйдет из боя победителем»

Фрэнк Шэмрок о супербое «Сильва-Диаз»: «Сомневаюсь, что Диаз выйдет из боя победителем»

Сильва

Легенда ММА, Фрэнк Шэмрок поделился своим мнением относительно грядущего противостояния между Андерсоном Сильвой и Ником Диазом, а также рассказал, кто вероятнее всего выйдет из клетки победителем.

«Я уверен, что Кормье является наиболее разносторонним бойцом современного ММА, и не думаю, что Джонс сможет победить в их бою нокаутом. Всем известно, как все обстоит в ММА, если ты сверху и обрушаешь град ударов, то наносишь противнику серьезный урон. Я уверен, что Кормье способен доставить Джонсу проблем», - отметил Шэмрок.

Что касается поединка Сильвы и Диаза, то у Шэмрока на это особый взгляд.

«Я очень жду грядущего поединка. Сейчас оба спортсмена находятся в том положении, когда супербои в их карьере занимают особое место. Этот поединок должен состояться и я жду его с нетерпением.

Суть в том, что Диаз никогда не проводил сильных тейкдаунов, а Сильва именно тот парень, которого, чтобы уложить на пол, нужно приложить особые усилия. Я уверен, что чем дольше будет длиться поединок, тем больше будет уверенность в Сильве, и он сможет доставить серьезных хлопот Диазу, в то время как отсутствие нормального тейкдауна со стороны Диаза, не позволит ему выиграть это противостояние», - подчеркнул Фрэнк.



Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте