ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Сара МакМанн: «Я ненавижу проигрывать»

Сара МакМанн: «Я ненавижу проигрывать»

Сара МакМанн

Прошло уже почти полгода после первого поражения в карьере Сары МакМанн. Произошло это в титульном поединке против Ронды Роузи. Сара жаждет реванша, поэтому всеми силами будет пытаться получить еще один титульный бой.

Комментарии Сары относительно февральского проигрыша:

«Если бы я попалась на рычаг локтя, то меня бы это сильно расстроило. Но тогда, меня словили на неграмотной позиции. Тяжело взять под контроль все факторы противостояния, однако теперь я буду вести бой более корректно и не позволю себе попасть в подобную ситуацию. Ты делаешь ошибки, ты на них и учишься».

«Я бы находилась под более серьезным давлением, если бы мое психологическое состояние было бы не в порядке. Я лучше столкнусь с физической проблемой. Например, мне необходимо занять такую позицию, которая позволит мне выиграть борьбу в клинче и избежать удара коленом. Работать над техникой гораздо легче, чем над психикой, над которой приходится работать на протяжении всей жизни. Поэтому в этом аспекте я абсолютно спокойна», - отметила звезда женского ММА МакМанн.

Следующий поединок Сара проведет против Лорен Мерфи в рамках турнира UFC Fight Night 47. МакМанн рассматривает этот бой в качестве шанс приблизиться к титульному бою.



Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте