ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Алексей Олейник против Джареда Рошолта на туринре ММА UFC Fight Night 57

Алексей Олейник против Джареда Рошолта на туринре ММА UFC Fight Night 57

Алексей Олейник

Ноябрьский турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night постепенно начинает пополняться все новыми и новыми поединками, и на днях стало известно, что в рамках данного турнира будет проведен бой между Алексеем Олейником и Джаредом Рошолтом. Напомним, что Олейник будет проводить свой второй бой в UFC и произойдет это 22 ноября.

Отметим, что Алексей Олейник одержал победу в 10 последних поединках смешанных единоборств, причем все победы были получены досрочно. В последних боях ему проиграли, такие звезды микс файта, как Джефф Монсон и Мирко Филипович. Всего Алексей за профессиональную карьеру провел 48 боев по правилам мма, из которых победителем выходил в 44, причем 40 из них заканчивались сдачей соперника.

Дебют Олейника в UFC состоялся в июне этого года поединком против Энтони Гамильтона, в котором Алексей выиграл удушением. Это была десятая победа к ряду, 9 из которых были получены при помощи сабмишена. В активе Джареда победа над Соа Палелеем по решению судей летом в рамках турнира mix fight UFC Fight Night 43, который проходил в Новой Зеландии. Это победа стала 7 к ряду, после проигрыша тяжеловесу Деррику Льюису.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте