ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Ронда Роузи: «Уверена, что у Роуз Намаюнас есть все, чтобы стать чемпионкой»

Ронда Роузи: «Уверена, что у Роуз Намаюнас есть все, чтобы стать чемпионкой»

Ронда Роузи

Обладатель чемпионского титула UFC Ронда Роузи в одном из своих интервью высказала свое мнение относительно нового реалити-шоу The Ultimate Fighter, а также определила его фаворитов.

После окончания 20-го сезона The Ultimate Fighter, в UFC будет новый чемпион в весовой категории до 115 фунтов и председатель данной ММА организации Дана Уайт, достаточно лестно отзывался об этом сезоне.

«Ребята, вы все будет просто ошарашены. В этом сезоне появилась одна девочка, которую я могу, смело назвать еще одной Рондой Роузи этой весовой категории», - подчеркнул Уайт.

Отметим, что в этом сезоне принимают участие такие известные спортсменки как Джоан Калдервуд и Карла Эспарза, однако Роузи сделала свой выбор в сторону атлетки, за плечами у которой лишь 3 боя.

«Я считаю, что это будет Роуз Намаюнас. Мне было это известно еще с самого начала. Как только я впервые увидела ее, я сразу поняла, что в этой девочке что-то есть. Я наблюдала за ней на протяжении последних нескольких лет, и наконец, мне удалось организовать с ней встречу. Кроме того, я следила за ней в социальной фотосети Инстаграм. Это очень здорово встретиться наконец-то с ней, и я желаю ей только успехов и удачи. Не могу дождаться, когда посмотрю на нее в этом сезоне».




Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте