ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Дана Уайт: «В случае победы на UFC 183 Андерсон Сильва может получить титульник»

Дана Уайт: «В случае победы на UFC 183 Андерсон Сильва может получить титульник»

Андерсон Сильва

В настоящий момент, ситуация с получением титульного поединка во множестве дивизионов достаточно напряженная, так как имеется огромное количество претендентов. Глава UFC Дана Уайт прокомментировал данную ситуацию в одном из своих интервью.

«Противостояние между Джонсом и Кормье многие мечтали увидеть достаточно давно. В тоже время, Александр Густафссон будет драться с Энтони Джонсоном. Победители пар встретятся в финальной битве».

Не могу сказать, что фанаты не ожидали, что будет такой ход событий, однако Уайт подчеркнул, что такой подход можно без проблем применять и по отношению к другим бойцам.

«Каждый из этих поединков приведет к еще более крупному противостоянию. Андерсон Сильва выйдет в октагон с Ником Диазом, а Крис Вайдман сразится с Витором Белфортом. Если Андерсон сможет одержать победу, то вероятнее всего будет встречаться с победителем пары Белфорт-Вайдман».

Не остались без внимания и полулегковесы.

«Сейчас мы имеем в полулегком дивизионе Конора МакГрегора. Последнее время он на слуху. Если этот парень сможет победить на турнире в Бостоне, то нас может ожидать очень интересное противостояние между Жозе Альдо и Конором МакГрегором».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте