ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Фабрисио Вердум станет послом UFC на первом турнире UFC в Порту-Алегри

Фабрисио Вердум станет послом UFC на первом турнире UFC в Порту-Алегри

Фабрисио Вердум

После феерической победы над Марком Хантом, бразильский боец Фабрисио Вердум вернулся в родной городок Порту-Алегри, где был торжественно встречен толпой фанатов. В честь его победы фанаты организовали достаточно неплохой парад. Вердум покорил сердца не только любителей ММА, и фанов местного футбольного клуба, которые были от него в восторге. Победа Вердума не оставила равнодушным ровным счетом никого. Представитель тяжелого дивизиона никак не мог рассчитывать на столь бурную реакцию.

Гордость и радость будут переполнять бразильца, ведь руководство UFC приготовило отменный подарок для жителей города, организовав там турнир. Это первый ивент UFC в Порту-Алегри, а Фабрисио Вердум будет почетным послом организации. Дата назначена на 22 февраля следующего года. Ориентировочно турнир проведут на арене Gigantinho Gymnasium, которая способна вместить до 14 тыс. посетителей.

Вердум отметил, что проведение турнира в его городе является мечтой, воплотившейся в реальность.

«Разумеется, я хотел бы выступить дома, однако на этот раз я не буду драться. В настоящий момент я являюсь послом UFC в Латинской Америке и я очень рад слышать эти новости. Очень здорово быть послом на своей родной земле. Я буду находиться здесь в день турнира и возьму на себя все переговоры со СМИ», - отметил Вердум.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте