ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Си Би Доллоувэй: «Победа над Мачидой должна обеспечить мне титул»

Си Би Доллоувэй: «Победа над Мачидой должна обеспечить мне титул»

Си Би Доллоувэй

Си Би Доллоувэй в скором времени будет драться с Лиото Мачидой, и спортсмен полон уверенности, что если поединок завершиться в его пользу, он получит право на проведение титульного поединка.

«Это именно тот бой, который я хотел провести. Я хотел получить пятираундовый поединок. Хочу выиграть у парня, победа над которым максимально приблизит меня к титульнику. В настоящий момент я нахожусь в самой оптимальной форме», - отметил Доллоувэй.

Спортсмен также подчеркнул, что не будет повторять ошибок партнера по тренировочному лагерю Райана Бейдера.

«Я разговаривал с Райаном о его поединке с Мачидой… Суть в том, что фанаты хотели увидеть зрелищную драку, и по этой причине Райан совершил серьезную ошибку, которой воспользовался Мачида. Лиото всегда выжидает время для нужного удара. Бой будет длиться пять раундов, поэтому время будет работать на меня. Я не буду форсировать события», - подчеркнул Си Би.

«Если я выиграю, я буду полностью готов к титульному поединку. Не хочу проводить еще один бой, дабы не получить в нем травму. Я уже был несколько раз травмирован, перенес парочку операций и реально понимаю, что после таких вещей, ты уже не будешь прежним. Не хочу так рисковать. Если я смогу одолеть Лиото, то после этого хочу получить право на титульник», - сказал спортсмен.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте