ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Майлс Джури о бое с Серроне: «Не собираюсь раскрывать карты раньше времени – все покажет бой»

Майлс Джури о бое с Серроне: «Не собираюсь раскрывать карты раньше времени – все покажет бой»

Майлс Джури

Боец из Мичигана Майлс Джури в скором времени будет драться с ковбоем Дональдом Серроне. В настоящий момент Джури пребывает на 8-й позиции рейтинга, а победа над Серроне несомненно поднимет его в рейтингах и поможет включиться в гонку за титульным поединком.

«Сегодня Серроне считается самым лучшим и опасным бойца этого года. Именно поэтому я очень переживаю перед поединком с ним. Ведь если хочешь быть лучшим, необходимо противостоять лучшим. Победа над Дональдом сделает меня на несколько шагов ближе к титульнику».

«Я всегда готов к худшему варианту, однако в это же время я постоянно усердно работаю, чтобы сделать из худшего сценария наилучший. Я не могу держать под контролем то, что будет происходить, поэтому стараюсь не думать об этом. Будь, что будет», - отметил Джури.

Майлс старается не прогнозировать развитие событий поединка и быть хладнокровным. Он не будет заниматься трэштокингом, а постарается заявить о себе победами над серьезными бойцами.

«Все станет известно 3 января. Не буду ничего загадывать наперед и раскрывать все карты раньше назначенного срока. Все увидите в клетке».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте