ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Энтони Петтис о ситуации с Джонсом: «Нужно быть сильным человеком, чтобы сказать «Нет»

Энтони Петтис о ситуации с Джонсом: «Нужно быть сильным человеком, чтобы сказать «Нет»

Энтони Петтис

Обладатель чемпионского титула UFC в легкой весовой категории Энтони Петтис прокомментировал резонансную ситуацию с Джоном Джонсом.

Необходимо подчеркнуть, что точка зрения Петтиса очень важна, ведь он, как и Джонс находится на пике своей карьеры, и известность к нему пришла достаточно рано. Несмотря на то, что Энтони несколько разочарован и потрясен случившимся, узнав об этих новостях, нельзя заметить, что они застали его врасплох.

«Я был очень удивлен, но в то же время… Он ведь человек. Многие часто попадают в подобные ситуации и настают моменты, когда вокруг тебя собраны люди, из-за которых ты делаешь такое. Необходимо быть очень сильным человеком, чтобы сказать «Нет».

Спонсором как Джонса, так и Петтиса является компания Reebok, кроме того бойцы являются представителями Wheaties, Monster Headphones. Энтони прекрасно понимает, что когда человек в таком раннем возрасте начинает пользоваться огромной популярностью, достаточно трудно не поддаваться соблазнам «лакшари» жизни. Петтис четко знает, с чем сталкивается Джонс практически ежедневно.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте