ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Чед Мендес: Победа Макгрегора в моих интересах

Чед Мендес: Победа Макгрегора в моих интересах

Чед Мендес

Чед Мендес сообщил следующий бой между чемпионом UFC в полулегком весе Хосе Альдо и Конором Макгрегором. Напомним, что сам Чед дважды встречался с Хосе и два раза проиграл . «В конечном счете, в моих интересах, чтобы победил Конор, — Мендес говорит в интервью MMAFighting.com.- "Конечно лучше если победу одержит Конор , это был бы шанс снова драться и возможно победить . У меня есть незаконченные дела с Альдо. Я хочу победить Альдо. Победа Конора в моих интересах, но в то же время очень хочу , чтобы победу одержал Альдо» . Мендес вспомнил об инциденте во втором бою с Альдо, когда бразилец ударил его после гонга.

«Все его удары , которыми он меня достал, были очень отличными, — сказал Чед. — удары временно замедлили меня на оставшиеся раунды. И всё таки , что если бы не они, то я победил бы первый раунд, и всё бы пошло уже по другому сценарию. Конечно много можно рассуждать, но я должен был просто выйти справиться с этим и победить».

В окончании Мендес сказал свои мысли о своем будущем противнике Рикардо Ламасе , с которым они встретятся 4 апреля: «Я думаю, что он сильный борец. У него очень отличная и неплохая стойка. Но у него нет ничего такого, что представляло бы мне опасность. Я понимаю , что моя борьба всё таки лучше, чем у него, и мои удары в стойке намного эффективнее ».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте