ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Фабрисио Вердум: «Длительный простой Веласкеза сыграет мне на руку»

Фабрисио Вердум: «Длительный простой Веласкеза сыграет мне на руку»

Фабрисио Вердум

Временный чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум наконец получит шанс объединить пояса в поединке с Кейном Веласкезом на UFC 188 в Мексике в июне этого года.

Вердум уже имеет опыт выступлений в Мексике, и в прошлом году он завоевал временный титул победив Марка Ханта на UFC 180. И учитывая высокую местность и разреженный воздух, к своему поединку с Хантом, Вердум перенес свой лагерь в Мехико, чтобы привыкнуть к местному климату.

«Я сделаю это снова, - сказал Вердум. – Я начну свой кэмп в Калифорнии, но за 45-50 дней до боя я направлюсь в Мехико. В бою все совершенно по-другому, если ты заранее адаптировался к местным условиям».

«Я уверен, что Веласкез захочет скопировать мою тактику, но я помешаю ему, совершив диверсию», - смеется Вердум.

Вердум рассказал, что лично переговорил с Веласкезом, чтобы убедиться, что его визави готов на 100 %.

«Это ужасно – внезапно отменять бой в такие кратчайшие сроки до турнира... Я поговорил с Кейном, и он сказал, что восстановился на 100 %, так что теперь я сосредоточен только на тренировках», - рассказал Вердум.

Фабрисио надеется стать чемпионом, который будет проводить защиты очень часто, и это как раз то, чего не удалось добиться Веласкезу, вследствие серии травм.

«Для меня идеально было бы проводить по 3 или 4 боя в год, - сказал Вердум. – Самое лучшее – это постоянно драться, не выбиваясь из ритма. Кейн не выступает уже почти 2 года. Тем лучше для меня. Он почувствует последствия такого простоя, сложности с нахождением нужного ритма, и это сыграет в бою свою роль».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте