ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Энтони Джонсон: «Поднимусь в тяжелый вес, если отберу титул у Джонса»

Энтони Джонсон: «Поднимусь в тяжелый вес, если отберу титул у Джонса»

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон в следующем поединке будет драться с Джоном Джонсом в рамках турнира 187, и атлет решил прокомментировать свою точку зрения относительно этого.

Фанаты задавали различные вопросы «Рамблу», на которые он отвечал во время конференции перед UFC 184.

«Я сама из Швеции, - сообщила одна из фанаток. – Я очень злюсь на тебя». Джонсон извинился за то, что сделал с Густафссоном.

«Мне действительно очень жаль, у меня не было желания огорчать целое государство», - отметил Джонсон, в то время как толпа начала аплодировать спортсмену.

Фанатка особо не растерялась и сказала, что Джонсон может загладить свою вину – «Просто пообещай, что уничтожишь Джонса в октагоне».

Кроме того, «Рамбл» отметил, что является для Джонса абсолютно новой и серьезной угрозой, с которой чемпион еще не сталкивался.

«Я буду делать все, чтобы отправить его в нокаут. Я выйду в октагон и просто буду драться. В этом деле я очень хорош», - отметил Джонсон.

Несмотря на подобное высказывание, нынешняя звезда ММА готов оказать поддержку Джонсу, если речь зайдет о недавнем кокаиновом скандале.

«Каждый акцентирует внимание на этой ошибке, но Джонс тоже человек, а все люди делают ошибки. Как бы там ни было, я питаю уважение к этому парню».

Что касается будущего, то Джонсон сообщил, что готов выйти драться с любым соперником в любом весе.

«Если вести речь о переходе в тяжелый дивизион… То я планирую это сделать, если смогу завоевать и защитить титул несколько раз. Буду проверять как эти парни могут держать удар и из чего они сделаны», - отметил «Рамбл».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте