ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Энтони Петтис: «Дос Аньос еще не встречался с оппонентом моего уровня»

Энтони Петтис: «Дос Аньос еще не встречался с оппонентом моего уровня»

Энтони ПеттисОбладатель чемпионского титула UFC в легком дивизионе Энтони Петтис в скором времени будет защищать титул в поединке с Рафаэлем Дос Аньосом в рамках турнира UFC 185.

Петтис о своем сопернике:

«Он очень опасный боец, он прекрасно владеет техникой джиу-джитсу. Мы все знаем, что у него хороший бэкграунд в БДД, а его ударка с каждым поединком ММАстановится все более и более развитой. Он отправил в нокаут Бенсона Хендерсона, что является серьезнмы достижением.

Я уверен, что ему еще не приходилось противостоять такому бойцу как я. То, что я заношу в клетку… Моя ударная техника, совершенно отличается от той, которую показывают другие бойцы. Именно поэтому я являюсь чемпионом. Поэтому я самый лучший на планете. Наш поединок с Рафаэлем будет очень интересным».

В последнем поединке Петтис не дал отобрать у себя титул Гилберту Мелендезу в рамках UFC 181. У Дос Аньоса свое мнение относительно этого боя.

«Мне кажется, что Мелендез делал не совсем то, что от него требовалось. У меня не будет приоритетной задачи перевода Петтиса в партер. Я не грэпплер. Моя основа это джиу-джитсу, но я боец ММА. Буду работать агрессивно, стараюсь закончить бой досрочно», - отметил бразилец.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте