ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Победитель Кубка России по тайскому боксу Владимир Минеев одержал победу над бойцом из Хорватии Йосипом Перицем

Победитель Кубка России по тайскому боксу Владимир Минеев одержал победу над бойцом из Хорватии Йосипом Перицем

ВЛАДИМИР МИНЕЕВ

Турнир по панкратиону прошёл во Владивостоке 18 апреля 2015 года. В нем приняли участие российские бойцы из Москвы, Владивостока, Хабаровска, Находки, Благовещенска, а также Хорватии и Японии.

Наиболее ожидаемым боем для всех присутствующих был поединок между российским кикбоксером, чемпионом Европы и мира, мастером спорта, чемпионом по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF, победителем Кубка России по тайскому боксу, серебряным призёром чемпионата России Владимиром Минеевым из Москвы и бойцом из Хорватии Йосипом Перица. Бой должен был пройти в три раунда, но уже на четвертой минуте первого раунда, нокаутом одерживает победу Владимир Минеев. Хорватский боец потерял сознание и был госпитализирован с ринга врачами скорой помощи.

По мнению специалистов Владимир Минеев смог одержать победу за счёт умения брать лучшее из тайского бокса (муай тай) и кикбоксинга, сочетать эти стилевые направления. В ходе мероприятия прошел аукцион – продавались боксерские перчатки с автографами всех участников панкратиона. После многочисленных ставок, перчатки были проданы за 100 тысяч рублей. По словам организаторов, деньги будут направлены на благотворительность.

Организаторами турнира выступили Дальневосточная федерация современного панкратиона и промоутерская компания Fight Nights.

В панкратионе, по установленным правилам, оценивается только четко дошедший до цели, акцентированный удар. Он считается правильно выполненным, в случае нанесения в разрешенную область тела соперника рукой - кулаком или локтем; ногой – стопой, голенью или коленом, при сохранении устойчивого положения, правильно выбранной дистанции.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте