ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Российская сборная по боевому самбо готова к Чемпионату Европы

Российская сборная по боевому самбо готова к Чемпионату Европы

Александр Конаков

В период с 15 по 17 мая в хорватском Загребе состоятся соревнования в рамках чемпионата Европы по боевому самбо. На первенстве российская сборная рассчитывает продемонстрировать максимальный результат и выложиться на 100%.

Своими планами с журналистами поделился Александр Конаков, являющийся старшим тренером нашей сборной: «В Загреб приедут сильнейшие спортсмены из России. Костяк сборной – опытные самбисты, неоднократно участвовавшие на чемпионатах мира, Европы. Дебютантам в команде не нашлось места, что и дает предпосылки для того, чтобы говорить о максимальном результате. Российская сборная планирует одержать уверенную победу в командном зачете и завоевать не менее 5 медалей высшей пробы».

Если говорить о самих титулованных самбистах в команде, то, вне всякого сомнения, это Кирилл Сидельников. Он четырежды становился чемпионом мира (весовая категория свыше 100 кг).

Главные соперники для российской сборной – болгарские спортсмены. Не меньшая опасность исходит от атлетов Литвы, Франции и Украины. Первые результаты будут известны уже завтра.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте