ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » 28 мая стартует Чемпионат России по ММА

28 мая стартует Чемпионат России по ММА

Чемпионат России по ММА

Чемпионат России 2015 года по ММА впервые за свою историю пройдут в Омске. В спортивном соревновании примут участие сильнейшие бойцы по смешанным единоборствам из столицы, европейские и мировые чемпионы. Отдельный состав будет выставлен от города организатора.

Победителям отечественного первенства предоставится возможность официально представлять Россию Чемпионате мира. Бои по микс-файту проводит Всемирная Ассоциация ММА. Российская сборная традиционно лидирует на всех без исключения чемпионатах. На сегодняшний день школа ММА РФ является лучшей в мире.

Федор Емельяненко высказался относительно предстоящего турнира: «На всероссийском чемпионате можно будет увидеть «в деле лучших бойцов страны. Каждый из них участвовал в региональных состязаниях и на ринге доказал свое право на участие в Чемпионате. Уровень бойцов растет с каждым годом, следовательно, ожидаются зрелищные поединки».

В регионе активно готовятся к российскому первенству. На сегодняшний день готово уже практически все. Столь высокий уровень положительно влияет на развитие ММА в стране. Ожидается, что чемпионат окажется самым зрелищным за всю историю боев смешанного стиля в России.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте