ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Дмитрий Трошкин прокомментировал выступление сборной России по самбо в Загребе

Дмитрий Трошкин прокомментировал выступление сборной России по самбо в Загребе

Дмитрий Трошкин

Ожидаемый успех российской сборной по самбо в Хорватии для большинства экспертов не стал сюрпризом. Тем не менее, триумфальное выступление (завоевано 7 бронзовых, 6 серебряных и 11 золотых медалей) не могло остаться без внимания.

Главный тренер нашей команды прокомментировал выступление своих воспитанников в Загребе.

Дмитрий Трошкин – европейское первенство по самбо проходило в напряженной обстановке. Ребятам всегда было сложно бороться именно на Чемпионате Европы. Обусловлено это тем, что россиянам противостоят опытные самбисты из Белоруссии и Грузии, которые на чемпионате Мира «разбавляются» другими командами. Именно поэтому на спортсменов ложится повышенное бремя ответственности, ведь любое поражение от представителя этих команд чревато последствиями для всей команды.

Уровень подготовки европейских самбистов постоянно растет. Выигрывать становится все сложнее, появляется много перспективных бойцов. Несмотря на то, что в ряде поединков российские самбисты могли запросто проиграть, им удалось одержать победу, главным образом за счет неимоверно большого желания, волевых качеств, стремления к выигрышу. Резюмируя все вышесказанное можно констатировать: ребята оправдали все те ожидания, которые на них возложил тренерский штаб, болельщики и страна.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте