ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Сборная России рассчитывает одержать победу на кубке Президента

Сборная России рассчитывает одержать победу на кубке Президента

кубок Президента по самбо

26 сентября в Манчестере официально стартует соревнование на кубок Президента по самбо, в рамках которого на ринге сойдутся представители 7 команд-участниц.

В нынешнем году сборная России также планирует принять активное участие в первенстве, по праву считаясь родоначальником современного самбо. Сильный состав ожидается и от хозяев чемпионата – сборной Великобритании. За высшие награды поборются команды Испании, Германии, Франции и стран Содружества.

Больше подробностей о подготовке к состязанию нашим корреспондентам удалось получить от Яны Костенко, мастера спорта РФ международного класса – «В нынешнем году перед сборной поставлена главная цель – исключительно победа. Вскоре начнется активная фаза тренировок, что крайне важно для выхода на оптимальный уровень физической подготовки. Никаких тормозящих факторов для команды не существует. Все нацелены на высокие результаты. Российским самбистам предстоит в очередной раз доказать и продемонстрировать свой высокий статус».

Остается искренне надеяться, что нашим спортсменам удастся воплотить в жизнь их самые сокровенные желания и подтвердить лидирующие позиции не только в Европейском первенстве, но и мировом.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте