ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Харитонов заявил о полной готовности к бою с Тыбурой

Харитонов заявил о полной готовности к бою с Тыбурой

Сергей Харитонов

Российский микс-файтер, участвующий в чемпионате по ММА, Сергей Харитонов заявил о своей полной готовности к проведению чемпионского боя с польским спортсменом Марчином Тыбурой, победитель которого станет чемпионом М-1.

Именно поляк на сегодняшний день обладает чемпионским титулом (в тяжелом весе) по М-1 Global.

Харитонов заявил – «Никогда не отказывался и не буду отказываться от поединков с любым из бойцов. Самым сильным микс-файтером в тяжелом весе является Фабрисио Вердум. И только мне удалось победить его. Мне приходилось драться со многими именитыми микс-файтерами – Руа, Орловским, Ногейрой. Именно этих ребят и можно назвать чемпионами, элитным дивизионом современного ММА. Если поступит предложение от организаторов, дам согласие на бой с Тыбурой без малейшего сомнения. В случае необходимости, могу согласиться прямо сейчас».

Вскоре российскому фри-файтеру предстоит сразиться с Кенни Гарнером из США. Бой пройдет 3 июля в Астане, в рамках M-1 Challenge 59 (международный турнир, проводящийся по правилам ММА). В 2014 году Харитонов удавалось победить Гарнера, притом досрочно в 3 раунде. Американец утверждает, что сделал выводы из прошлого боя и не намерен допускать ошибок в Астане.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте