ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Роман Гундаренко планирует удивить Аскерова

Роман Гундаренко планирует удивить Аскерова

Роман Гундаренко

Роман Гундаренко является надеждой болельщиков Краснодара. Уже 8 июля ему предстоит сразиться на ринге со звездой К-1 – россиянином Джабаром Аскеровым.

Поединок между этими фри-файтерами станет главным боем, который планируется провести в рамках соревнования серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION (бои проходят по правилам ММА).

Роман считает, что его не стоит считать изначально проигравшим, к тому же выступление будет проходить на домашнем ринге. Роман поблагодарил Джабара за то, что тот согласился на организацию и проведение боя подобного уровня. На сегодняшний день Аскерова можно считать настоящей легендой и лучшим российским бойцом смешанного стиля. Бойцы М-1 никогда не выбирают соперников и предстоящий поединок является ярким тому доказательством.

Аскеров – чрезвычайно умный боец смешанного стиля, который может не только подавлять противника, но и стойко переносить все удары. Крайне много внимания он уделяет борцовским навыкам. Гундаренко активно работает над своими слабыми сторонами, отрабатывает ранее допущенные недоработки. Современные бои профессионального уровня находятся на стадии развития. Многим микс-файтерам приходится заниматься то тайским боксом, то микс-файтом, то боксом. Сейчас же все стараются применять свои козыри.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте