ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Дуглас Лима не сомневается в победе над Корешковым

Дуглас Лима не сомневается в победе над Корешковым

Дуглас Лима

Дуглас Лима, обладатель чемпионского пояса Bellator, заявил, что отчасти понимает тех поклонников микс-файта, которые истинным чемпионом считают Бена Аскрена.

Напомним нашим читателям: Бен добровольно отказался от чемпионского пояса. Что касается Дугласа, то уже 17 июля ему предстоит на ринге доказать свой профессиональный уровень и защитить чемпионский титул. Лима встретиться с российским бойцом смешанного стиля Корешковым.

Дугласу пришлось сделать очень большой перерыв в боя – 15 месяцев. Для спортсмена это был тяжелый период, но он заявляет о своей полной готовности к новым боям. «Я жажду вернуться на ринг и продолжить драться. Во мне кипит энергия и молодость», - поделился настроением Лима.

Своего соперника Андрея Корешкова чемпион Bellator считает весьма перспективным, молодым, быстрым и взрывным бойцом. По стилю ведения поединка он весьма схож с Дугласом. Поклонники в восторге от российского фри-файтера, поскольку он демонстрирует на рынке все свои возможности и стилистически крайне интересен. Впрочем, Лима уверенно заявляет об отсутствии каких-либо сомнений в плане своей победы и полного доминирования на ринге.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте