ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » M-1 Challenge 60: Евгений Лазуков встретиться на ринге с Моктаром Бенкачи

M-1 Challenge 60: Евгений Лазуков встретиться на ринге с Моктаром Бенкачи

M-1 Challenge 60

Российский боец смешанного стиля Евгений Лазуков в рамках турнира M-1 Challenge 60 выйдет на ринг против французского микс-файтера Моктара Бенкачи.

Следует обратить внимание на то, что Евгений является семикратным чемпионом мира среди бойцов универсального стиля. Лазуков заявил о своей готовности и нацеленности на досрочную победу в международном турнире по смешанным единоборствам.

Что касается Моктара Бенкачи, то он весьма успешно выступает на лучших турнирах Европы, таких как Cage Warriors, Pancrase Fighting Championship. Француз алжирского происхождения свой дебют в рамках M-1 Challenge провел с уверенного поединка с другим российским бойцом смешанного стиля Никитой Чистяковым. Тогда судьи решили, что лучшим был именно российский боец, а француз решился перейти в весовую категорию до 61.2 кг, которая только открывалась в M-1 Global.

Впрочем, и за плечами Лазукова впечатляющая спортивная карьера. Российский боец неоднократно демонстрировал свой высокий профессионализм в рукопашном бое, комплексных единоборствах и соревнованиях по панкратиону. Поединок обещает быть весьма зрелищным.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте