ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Владислав Туйнов проводит сборы с Эдуардом Трояновским

Владислав Туйнов проводит сборы с Эдуардом Трояновским

Владислав Туйнов

Владислав Туйнов, которого многие эксперты считают восходящей звездой кикбоксинга мирового уровня, начал проводить первый этап подготовки в рамках тренировочного сбора.

«Орловскому Бриллианту» активно помогает Эдуард Трояновский, не менее известный боксёр из России. Следует обратить внимание на то, что сборами руководит Андрей Козлов, один из тренеров Поветкина, курировавший его физическую подготовку.

На первой стадии тренировок основное внимание тренер уделит уровню физической подготовки кикбоксёра, его функциональной составляющей. Что касается второго этапа, то здесь основная работа будет проводиться по индивидуальной подготовке каждого отдельного бойца. Владиславу необходимо акцентировать внимание на ударной технике.

Следует обратить внимание наших читателей на то, что большинство мировых экспертов пророчит Туйнову славу и тотальное доминирование в боях смешанного стиля. Молодой спортсмен неоднократно становился лучшим на всероссийских первенствах по тайскому боксу, одержал победу он и в соревнованиях по савату (более известен как Французский бокс) и во дао. На сегодняшнем этапе ключевая задача бойца – выработать удар и уделить пристальное внимание на технику боя.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте