ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Англия «заболела» самбо

Англия «заболела» самбо

самбо

Кубок президента РФ по самбо впервые разыгрывали в сентябре прошлого года. Спортивное соревнование проходило в Лондоне. 27 сентября один из самых престижных турниров откроет двери уже в Манчестере.

И что показательно, англичане, которые по итогам прошлогоднего первенства заняли второе командное место, в этом году настроены исключительно на победу. Местные борцы всерьез хотят одержать победу, оставив тем самым кубок родоначальников самбо у себя в стране.

Следует обратить внимание на то, что за последний год уровень развития и популяризации самбо в Англии значительно вырос, главным образом благодаря российским самбистам. Англичане активно готовятся к противостоянию в ринге, а еще с завидной периодичностью открывают местные клубы самбо. В одном только Манчестере за период последнего месяца начали работу сразу несколько секций по самбо.

Мэтью Клемпнерр, один из самых титулованных британских самбистов, официально обучает мастерству борьбы в городке Тилдесли, в местном клубе Unit 7 Gym. Вместе со своим соратником Крисом Хобаном, который стал чемпионом Великобритании по итогам 2015 года, эти два легендарные самбисты примут участие в Кубке президента.

Искренне надеемся, что сборная России сможет одержать победу над «бритами» и продемонстрировать всему миру, кому принадлежит звание лучших в мире самбо.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте