ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Гольцову удалось отстоять чемпионский пояс по ММА

Гольцову удалось отстоять чемпионский пояс по ММА

Денис Гольцов

Денис Гольцов, один из самых известных и титулованных российских самбистов-супертяжеловесов удалось успешно защитить чемпионский пояс ММА по версии GEFC.

Это стало возможным после того, как фри-файтер уже во втором раунде отправил в нокаут Джеймса Максвини, сообщили в пресс-службе.

Обратим внимание наших читателей на то, что этот поединок стал ключевым событием в рамках четвёртого турнира, проводимого в серии TECH KREP FC: PRIME SELECTION, прошедшего в Краснодаре. Организаторы после поединка сообщили, что у Масвина диагностировано повреждение лицевой кости, помимо всего прочего микс-файтер получил сотрясение мозга.

В рамках второго главного поединка, проводимого в категории до 77 кг, Ярославу Амосову, перспективному украинскому микс-файтеру удалось одержать уверенную победу над Диего Гонзалесом из Швециию

Что касается остальных результатов остальных поединков в рамках того же турнира, следует обратить внимание на то, что в весовой категории до 84 кг уверенные победы одержали Бахтияр Аббасов и Грачик Бозинян из России. Хочется искренне надеется, что и остальные поединки серии TECH KREP FC: PRIME SELECTION окажутся такими же зрелищными и напряженными.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте