ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Первенство мира по грэпплингу

Первенство мира по грэпплингу

Первенство мира по грэпплингу

В период с 22 по 23 августа в стенах Спорткомплекса Игровой ЦСКА, который находится в столице на Ленинградском проспекте 39, будет проходить Чемпионат мира по грэпплингу среди ветеранов, юниоров и юношей.

Помимо этого, впервые в истории в рамках чемпионата будет проходить турнир международного уровня, в котором примут участие спортсмены младшего юношеского возраста (группа от 12 до 13 лет, и от 14 до 15 лет).

Следует обратить внимание на то, что в чемпионате смогут принять участие все желающие. От страны допускается не более 2 спортсменов для каждой весовой категории. Что касается Российской Федерации, то представлять страну смогут те грэпплеры, которым удалось занять первые два места в рамках всероссийского Первенства по России, который будет проходить в городе Курске с 1 по 2 августа.

Что касается ветеранов, то они смогут принять участие в соревновании без каких-либо ограничений. Всем спортсменам будут вручать медали одинакового образца. Основное условие – наличие официальной заявки, с прикрепленной медсправкой, заверенной врачом.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте