ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Российские тайбоксёры заняты подготовкой к чемпионату мира

Российские тайбоксёры заняты подготовкой к чемпионату мира

чемпионат мира по тайскому боксу

С 13 августа в таиландском Бангкоке официально стартует первенство мира по тайскому боксу – IFMA 2015, которое будет длиться 10 дней.

По предварительной информации, полученной от организаторов, стало известно, что принять участие в спортивном соревновании планирует более 2 тысяч боксёров, представляющих 130 стран мира. На официальном уровне чемпионат Мира поддержало Правительство Таиланда и Ассоциация любительского тайского бокса.
Известно, что официальная церемония открытия мирового чемпионата будет проходить при участии представителей МОК, FISU, AIMS, TAFISA и IWGA.

На 19 августа запланировано грандиозное мероприятие – «Олимпийский муайтай гала-вечер», в рамках которого награды получат все победители IFMA. Следует обратить внимание наших читателей на то, что церемония открытия и закрытия мероприятия будет транслироваться на международном канале Всемирных Игр, практически ежедневно каждый желающий сможет смотреть не менее 4 часов увлекательное шоу.

Организаторы планируют, что ежедневно будут проводиться пресс-конференции. В каждом из которых будут участвовать профессиональные спортсмены и любители. Настоящий праздник для поклонников муайтай.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте