ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » В Карелии введут проект «Самбо в школу»

В Карелии введут проект «Самбо в школу»

Фёдор Емельяненко

Несколько дней тому назад на базе Карельского кадетского корпуса им. А. Невского была организована работа специализированной секции «Самбо в школу».

Ее реализация осуществлялась в соответствии с обновлением образовательного содержания по физической культуре школьников.

Активное участие в работе новой секции принимали тренеры местных спортивных школ, клубов, преподаватели физической культуры, Министр образования Карелии.

Проект обсуждался параллельно с московскими специалистами, за счёт онлайн режима связи ос столичным регионом. Рекомендации по внедрению новой программы давал Сергей Табаков, исполнительный директор Федерации самбо России.

Представители школ, преподавательского состава, тренеры и высокопоставленные специалисты внимательно изучили вопросы и сложности на пути внедрения социально ориентированного проекта «Самбо в школу». Рассматривались методические стороны процесса подготовки педагогов, которым предстоит воплощать проект в жизнь. Участники не сообщили о точных датах внедрения программы в Республике Карелия.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте