ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Кубок Президента России по самбо является самым престижным турниром на отечественных просторах

Кубок Президента России по самбо является самым престижным турниром на отечественных просторах

Кубок Президента России по самбо

Сегодня, 11 сентября в столице России пройдет Кубок Президента России по самбо. Участие в спортивном мероприятии примут команды, представляющие силовые структуры. На данный момент подтверждено участие сборных МВД, ФСБ, ВДВ, МЧС и ФСИН.

Кубок Президента России по самбо является самым престижным турниром, в котором участвуют спортсмены-силовики. Следует обратить внимание на достаточно необычный формат проведения соревнования – стенка на стенку. Каждый отдельный боец не только представляют свою команду, но и отстаивает ее честь. Самбо остается для Российской Федерации важнейшим видом единоборств, которому обучаются практически все сотрудники в силовых структурах. Именно этот вид спорта учит каждого участника бороться и одерживать победу. Кубок 2015 года проводится в честь празднования 70-летия со дня Великой Победы в отечественной войне.

Следует обратить внимание на то обстоятельство, что история развития самбо идёт параллельно с историей развития России. Спортсмены, которые осваивали основы самбо, успешно использовали приемы и основы единоборств и в противостоянии с оккупантами

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте