ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Самбо отправляется в Анапу

Самбо отправляется в Анапу

Анапа

Вчера, 16 сентября в столичном Министерстве образования прошел очередной телемост с 5 по счёту Президентских игр, проходивших в «Орлёнке».

Непосредственное участие в видео-мероприятии принимались Сергей Евгеньевич Табаков, исполнительный директор федерации самбо, а также Сергей Елисеев, являющийся президентом Всероссийской федерации самбо.

Следует обратить внимание на то обстоятельство, что в соответствии с инициативой Всероссийской федерации самбо в ежегодную программу Президентских соревнований были добавлены и выступления по самбо, причем показательные.

Сергей Евгеньевич дал профессиональный мастер-класс по борьбе, который заинтересовал не только новичков, но и опытных спортсменов. Гости состязаний также были приятно удивлены подобным подарком, ведь подобное зрелище дорогого стоит. С историей возникновения самбо и базовыми элементами самообороны познакомили более 1500 школьников региона.

Следует отметить, что популярность этого вида борьбы стремительно растет по всей России. Перед молодыми спортсменами открываются новые горизонты в мире профессионального спорта.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте