ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Соннен раскритиковал Фёдора Емельяненко

Соннен раскритиковал Фёдора Емельяненко

Соннен

Многократный претендент на чемпионские пояса UFC в полутяжелом весе нелестно высказался о российской легенде MMA: «Фёдор просто ужасен визуально, вместе с тем он довольно приятный русский паренёк. Мне удалось дважды его повстречать.

Первая наша встреча состоялась в Старбаксе, когда российский фри-файтер стоял в очереди за своим латте. Внешне это был вполне стандартный круглощёкий российский паренёк, одетый в "чмошный" свитер. У меня сложилось мнение о том, что он достаточно приятный паренек».
Если говорить конкретно о Фёдоре, то необходимо отметить, что он принимал участие в несанкционированных боях, которые проводились в Японии. Бои судили рефери, которые слушали подсказки через наушники.

После того как он прибыл в Штаты, где присутствует реальная церемония взвешивания, судейства, предусмотрены строгие правила, этому бойцу удалось провести несколько поединков. Результаты оказались не слишком впечатляющими 3-3. Сложно назвать такого бойца «лучшим всех времён».

Фёдора побеждали те бойцы, которые сейчас сами терпят сокрушительные поражения на ринге. Если говорить о Штатах, то его рекорд – 3-3.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте