ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Федора Емельяненко подписали в японский промоушн «Samurai»

Федора Емельяненко подписали в японский промоушн «Samurai»

Федор Емельяненко

«Последний Император» и настоящая легенда ММА Федор Емельяненко намерен официально провести свой первый бой в рамках новогоднего турнира, который состоится в Японии.

Он станет представителем промоушена «Samurai». Организацией и проведением спортивного мероприятия занялся руководители и бывший босс «Прайда». Частичную организационную поддержку оказала и Bellator MMA, а также международный телеканал SPIKE TV.

Накануне ходило много слухов касательно возвращения Емельяненко (34-4) в турнир UFC. В то же время частично слухи удалось развенчать, когда стало известно о том, что сам Федор подписал контракт на 1 поединок с бывшим руководителем промоушена Pride. На тот период было известно, что Последний Император примет в нем участие. Сейчас информация подтверждена официально, но неизвестно будет ли подписан долгосрочный контракт с «Samurai» или же дел ограничится всего 1 боем.

Имя соперника российского микс-файтера также остается пока неизвестным. Сам Федор коротко заявил: «Я настоящий боец и готов к бою. Скоро увидимся на телеканале SpikeTV, на новогоднем шоу».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте