ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » ProFC 58: Battle of Champions

ProFC 58: Battle of Champions

ProFC 58: Battle of Champions

Одна из самых перспективных ММА-организаций Российской Федерации представляет новый турнир по микс-файту. 8 ноября этого года в Ростове-на-Дону в местном Дворце Спорта пройдет уже 58 по счёту турнир, представит который организация ProFC.

В рамках очередного события одного из самых качественных российских промоушенов по боям ММА будут организованы сразу несколько бескомпромиссных поединков, участие в котором примут сильнейшие бойцы страны. Предполагается провести сразу 3 титульных боя.

Шамиль Абдулхаликов будет проводить защиту своего пояса от официальных претендентов. В весовой категории до 93 кг вакантных чемпионский титул разыграют шведский боец Макс Нунес и его российский визави Артур Астахов. Интересное противостояние развернется между Максимом Швецом и Борисом Мирошниченком.

Непредсказуемости инвенту добавит и Александр Педусон, которому исполнилось всего 22 года, но за плечами ни одного поражения. Что касается женской части событий, то здесь основное противостояние развернется между Рисалат Мингбатыровой и Илоной Дауровой.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте