ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » В Киеве осенний сезон микс-файта открывает "Битва титанов"

В Киеве осенний сезон микс-файта открывает "Битва титанов"

18 сентября состоится очередной 4-й этап M-1 Selection Ukraine 2010.

БК "Витязь" (г. Кривой Рог) выступит против КЦС "Makfight.ua" (Барышевка Киевской обл.) . СК "Добро" (Киев-Сумы) будет противостоять Бойцовскому клубу Республики Беларусь, а "RFP БРОК" (г. Львов) приложит все силы, чтобы эффектно победить МБК "TEZ TOUR FIGHT" (Киев-Харьков).

Бой легковесов Александра Зинченко из БК Витязь (Кривой Рог) против Сергея Адамчука из КЦС «Makfight.ua» (Барышевка Киевской обл.) – неизменно интересное зрителям столкновение двух ударников в поединке по смешанным правилам. Вторая интрига этого вечера микс-файта – это встреча Давита «Квадрата» Ткешелашвили с Павлом Снигуром. Это будет попытка реванша профессионально выросшего Снигура за прошлогоднее поражение.

Противостояние Бойцовского клуба Республики Беларусь и киевско-сумского СК «Добро» обещает стать ярким и красивым спортивным зрелищем. Скадально известный чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою Денис Гунич и чемпион мира по боевому самбо Рустам Хабилов и – уже известны болельщикам.

В третьем командном противостоянии МБК «TEZ TOUR FIGHT» (Киев-Харьков) и «RFP БРОК» (Львов) самым интересным будет бой Василия Новикова и, Игоря Грыцькива, который еще в 2009 году выступал под одним с Игорем флагом. Лучший, по мнению многих экспертов, боец в весе до 76 кг в Лиге «М-1 Украина» Грыцькив стабильно «штампует» победы для своей команды. Сможет ли он остаться непобедимым в бою против того, кто знает его секреты?

Подробнее об этом турнире – на сайте www.mixfight.com.ua

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте