ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Статьи » Тренировки по боевому самбо

Тренировки по боевому самбо

боевое самбо

Спорт помогает человеку совершенствоваться не только в физическом плане, но и духовном, что немаловажно. За счет постоянных занятий, современные спортсмены становятся более дисциплинированными и целеустремленными. Боевое самбо является одним из самых оптимальных видов единоборств, заниматься которым может каждый.

Впервые, данный вид спорта начал популяризироваться уже в начале 30-х годов прошлого века. На первых порах, занятия по боевому самбо проводились исключительно с военнослужащими, но уже спустя некоторое время, любой желающий мог записаться в секцию и начать совершенствовать свои навыки.

Боевое самбо позиционировалось как прикладная борьба. В СССР постоянно проводились различные состязания, что лишний раз подчеркивало и увеличивало популярность данного спорта.

Боевое самбо это не только броски и удары. Это, своего рода, целая наука. Боевое самбо позволяет с легкостью обороняться от вооруженного или безоружного противника. Наш спортивный клуб «Alliance» в Москве позволит вам овладеть всеми нюансами данного единоборства, а также сделает из вас настоящего мастера.

В нашем клубе преподают только самые лучшие тренера, чемпионы многих соревнований, мастера спорта и действующие участники мировых бойцовских организаций. Заниматься боевым самбо в Москве может любой желающий вне зависимости от текущей физической подготовки. Помимо ключевых силовых приемов, боевое самбо способствует развитию самодисциплины и самоконтроля. Это способствует поднятию боевого духа и улучшению целеустремленности, ведь без последнего трудно не только в спорте, но и жизни.

Наши тренера формируют индивидуальный подход к каждому спортсмену. Профессионалы подсказывают новичкам, тем самым помогая работать им над ошибками. Регулярные занятия боевым самбо в спортивном клубе Alliance коренным образом изменят вашу жизнь.

Смотреть расписание тренировок по боевому самбо

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте