ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Джордж Сент-Пьер: Макдональд скоро станет чемпионом

Джордж Сент-Пьер: Макдональд скоро станет чемпионом

Джордж Сент-Пьер

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джордж Сент-Пьер в одном из интервью рассказал о своем партнере по клубу Рори Макдональде, который не так давно победил Демиана Мая. Сент-Пьер заявил, что Макдональд имеет хорошие шансы в ближайшем будущем выиграть чемпионский титул в полусреднем весе, несмотря на то, что звание чемпиона будет разыграно двумя другими бойцами.

«Мне кажется, что он уже готов, - сообщил Джордж корреспондентам Sportsnet, - Я думаю, что Рори в скором времени выиграет чемпионский титул. Его проигрыш Лоулеру придал ему еще больше сил, я в этом уверен. У него хороший запас навыков, которые помогут ему стать чемпионом».

Сент-Пьер также спрогнозировал исход поединка между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером, которые в ближайшее время разыграют вакантный титул в полусредней весовой категории.

«Я не буду драться со своим одноклубником в течение нескольких следующих месяцев, но я хочу посмотреть поединок Хендрикса и Лоулера – отметил канадец. – Они оба обладают нокаутирующей мощью, которая с легкостью отправит противника на пол. Мне кажется, что Джонни более силен в борьбе, как в стойке, так и в партере, за счет своего многолетнего опыта. У них обеих рабочая левая рука. Сейчас можно разводить полемику относительно возможного развития боя, но давайте лучше дождемся самого поединка. Никогда нельзя угадать на 100%. Никто из вас не знает, что происходит в жизни каждого бойца. Нередко такие вещи являются ключевыми на ринге. Узнаем все в ночь поединка».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте