ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Александр Шлеменко ставит на победу Мачиды над Вайдманом

Александр Шлеменко ставит на победу Мачиды над Вайдманом

Александр Шлеменко

Обладатель чемпионского пояса Bellator в среднем весе Александр Шлеменко уверен, что Крис Вайдман, чемпион UFC в его весе может уступить Лиото Мачиде в грядущем титульном поединке, который произойдет 5 июля в рамках UFC 175. Шлеменко записал видеоролик, в котором дал ответы на вопросы своих фанатов и опубликовал его на популярном видеохостинге Youtube.

«Сложно что-то говорить о предстоящем бое. Мачида очень неудобный противник, так все время ведет бой вторым номером и не позволяет ничего с собой сделать. Много прыгает и зарабатывает баллы. Очень трудно вести рассуждение, но я все же отдам предпочтение именно Лиото, - отметил россиянин».

Титул чемпиона UFC Вайдман получил после того как в сложном поединке одолел его бывшего владельца – Андерсона Сильву. Второй их бой завершился для последнего серьезным переломом ноги.

«Главной ошибкой Сильвы стало то, что он был уверен, что его никто не одолеет, что он непобедимый. Вместо того чтобы показывать класс, он показывал какие-то кривляния и т.п. Что касается второго боя, то это банальное невезение – перелом ноги. От этого никто и никогда не застрахован».

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте