ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Дана Вайт: «Дуэйн Людвиг, возможно, является лучшим тренером по ударной технике в ММА»

Дана Вайт: «Дуэйн Людвиг, возможно, является лучшим тренером по ударной технике в ММА»

Дана Вайт

Председатель UFC Дана Уайт недавно заявил, что считает Дуэйна Людвига самым лучшим тренером в ММА по ударной технике. Этому трудно возразить, видя тот прогресс, который показывает команда Team Alpha Male.

В последнем поединке Мендес проиграл Альдо по итогам решения судей, однако бой был достаточно интересным и напряженным, а боец из Team Alpha Male многим продемонстрировал свою удивительную ударную технику.

«После поединка я моментально связался с Альдо и Мендесом и поблагодарил их за столь впечатляющий бой – это было настоящее зрелище. Никто из ребят не собирался отступать, они постоянно шли вперед. И Жозе Альдо вышел победителем в этой войне на изнурение соперника.

Он одержал победу в этом бою. Многие утверждают, что Мендеса ограбили. Да он провел фантастический поединок, но Альдо является законным победителем. Этот выигрыш серьезно продвинул его», - отметил Уайт.

Мендес, который по своей природе борец, продемонстрировал Альдо отменный бой в стойке и доставил бразильцу множество неприятностей, это можно было увидеть по лицу чемпиона. Можно без сомнений сказать, что в этом большая заслуга тренера Дуэйна Людвига.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте