ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Си Би Доллоувэй: «Планирую разобраться с Мачидой уже в первом раунде»

Си Би Доллоувэй: «Планирую разобраться с Мачидой уже в первом раунде»

В рамках приближающегося турнира UFC Fight Night 58, который будет проходить в Бразилии, состоится бой в средней весовой категории между Си Би Доллоувэем и Лиото Мачидой, по итогам которого бойцы могут быть включены в гонку за титульный поединок.

Отметим, что в последних четырех поединках Доллоувэй одержал пять побед. НА сегодняшний момент его главной задачей является получение титульного поединка в следующем году. И наиболее оптимальный способ, по мнению бойца – отправить в нокаут Мачиду.

Доллоувэй также поделился мнением о предстоящем бое одному из известных американских изданий.

«Надеюсь, мне удастся выиграть нокаутом уже в стартовом раунде. Хочу выйти в октагон и максимально быстро завершить этот бой. Если посмотреть на бой Мачиды с Вайдманом, то сразу заметно, что Крис доставил массу проблем при переводах в партер. Кроме того, мои навыки бокса находятся на серьезном уровне. Я потратил огромное количество времени на работу с боксерской техникой и я полностью уверен, что смогу нокаутировать Мачиду. Разумеется, по нему трудно попасть, однако я работал над многими вещами. Особое внимание уделял уклонам, чтобы избегать его контратак и нанести ему свои удары. Залогом успеха является комбинация различных техник боя», отметил Доллоувэй.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте