ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Шэннон Кнапп: «Бой между Роузи и Сайборг намного более вероятен, чем вы думаете»

Шэннон Кнапп: «Бой между Роузи и Сайборг намного более вероятен, чем вы думаете»

Шэннон Кнапп

Председатель Invicta Шэннон Кнапп прокомментировала свою точку зрения относительно потенциального боя между Рондой Роузи и Крис Сайборг.

Достаточно долго витают спекуляции насчет возможного противостояния между чемпионкой Крис Сайборг и не сменным чемпионом легчайшего дивизиона UFC Рондой Роузи. Недавно в одном из своих интервью, Лоренцо Фертита сообщил, что промоушен ведет активные переговоры с Крис. Кроме того, недавно сама бразильская атлетка заявила, что бой будет проведен.

В настоящее время у Сайборг имеется контракт с Invicta, в котором она является действующим обладателем титула чемпиона в полулегком дивизионе. Следующая защита пояса будет происходить 27 февраля против Шармэйн Твит, а на следующий день Роузи будет противостоять Кэт Зингано в рамках UFC 184.

Поединок с Твит – не последнее противостояние для Крис под эгидой Invicta. Председатель промоушена уверена, что бразильская атлетка проведет еще минимум один бой.

«Не могу с полной уверенностью сказать, что бой будет в этом году, однако должна заметить следующее – фанаты не должны сдаваться, вероятность проведения такого поединка очень и очень высокая. Я думаю, что поединок будет организован в конце текущего или начале следующего года», - отметила Шэннон Кнапп.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте