ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Денис Гольцов: путь к мировому чемпионству

Денис Гольцов: путь к мировому чемпионству

Денис Гольцов

Российскому супертяжеловесу Денису Гольцову 24 июля предстоит защищать чемпионский титул в рамках турнира «TECH KREP FC: PRIME SELECTION» (соревнование проводится по правилам ММА). Финальный поединок состоится в Краснодаре.

Запланированную встречу прокомментировал сам микс-файтер – «На данном этапе проводятся предварительные соглвсовательные мероприятия и уже через несколько дней предполагается подписать контракт с претендентом на чемпионский пояс. Занавес тайны над именем бойца будет приоткрыт в самом ближайшем времени. Речь идет об очень серьезном сопернике, находящемся на вершине турнирной таблицы. Претендент усиленно тренируется в Таиланде и может похвастаться впечатляющим бойцовским опытом. Вполне вероятно, что и мне придется провести сбор за пределами России. Уже достигнуты предварительные договоренности с Алистаром Оверимом и Сергеем Харитоновым на совместную работу, которая должна пройти в Таиланде».

За последние 1.5 года Гольцову неоднократно предлагали поучаствовать в Bellator и UFC. В то же время менеджер российского бойца вынужден отказываться от них, поскольку полагает, что Денис еще не вышел на оптимальный уровень и не имеет необходимого опыта для успешного прохождения тренировочных лагерей с лучшими представителями UFC. Важно не только попасть в дивизион сильнейших микс-файтеров, но преподнести всем урок, завоевав чемпионский пояс.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте