ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » Дмитрий Трошкин доволен выступлением российских самбистов

Дмитрий Трошкин доволен выступлением российских самбистов

Дмитрий Трошкин

Дмитрий Трошкин, являющийся главным тренером российской команды по самбо, заявил, что его подопечные заслуживают самых высоких похвал за достойное представление страны на Европейских соревнованиях в Баку.

Российским спортсменам удалось завоевать пять золотых и три бронзовых медалей. «Ребятам удалось прекрасно выступить в Баку и всем завоевать медали, - прокомментировал Трошкин. – Оценивая результат, отмечу – он прекрасный, а сборной можно смело ставить 5+. Бога не нужно гневить и часть медалей все же должна достаться нашим соперникам»

В решающих поединках ребятам удалось выложиться по максимуму и продемонстрировать высочайший уровень подготовки, стойкость характера и целеустремленность.

Самбисты, уступившие в боя, проиграли самым сильным оппонентам на планете. Как бы то ни было, а даже те бойцы, которым не удалось завоевать медали высшей пробы, смогли отвоевать бронзу. Победы давались крайне сложно, поскольку в турнире участвовали сильнейшие самбисты из Европы и стран СНГ.

Напомним нашим читателям, что соревнования проводятся в Баку. Окончание – 28 июня. В общей сложности спортсмены разыграют между собой 250 комплектов наград.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте