ALLIANCEКлуб боевого самбо и смешанных единоборств
+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76
Архив новостей » В Сочи пройдет международный турнир по боям смешанного стиля

В Сочи пройдет международный турнир по боям смешанного стиля

В Сочи пройдет международный турнир по боям смешанного стиля

15 августа в стенах олимпийской арены «Ледяной куб» откроется первый чемпионат по боям смешанного стиля международного уровня – «Битва в Сочи».

Все поединки в бойцовском турнире пройдут в соответствии с международными правилами К-1 и ММА. Российская федерация будет представлена такими фри-файтерами как Владимир Никитин, Джабар Аскеров, Анатолий Моисеев, Руслан Тозлиян, Александр Кештов.
Помимо всего прочего стало известно и об участии латвийского бойца Константина Глухова. Беларусь на соревновании представит Андрей Герасимчук. Организаторы сообщили, что турнир KUNLUN FIGHT станет главным событием года, поскольку именно здесь на арене сойдутся 24 бойца международного уровня.

KUNLUN FIGHT – любители боевых единоборств не понаслышке знают об этом бойцовском турнире, несмотря на то, что соревнованиям исполнилось лишь 2 года. Отличительная его черта – нацеленность бойцов на высокие результаты, ценные трофеи и тотальную бескомпромиссность. Именно благодаря этому турнир оказался настолько популярным по всему миру.

Организацией состязания занялась популярная промоушн-компания Global Unity, специализирующаяся на турнирах высочайшего уровня и тотальном продвижении микс-файтеров. Под их началом уже выступают лучшие бойцы России.

Поделиться



Комментарии:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:

Введите символы: *
captcha
Обновить





Клуб боевого самбо и смешанных единоборств ALLIANCE

Адрес: г. Москва, СВАО, м. Ботанический сад, проезд Серебрякова, дом 2, стр 1а

+7 (495) 504-75-76
+7 (925) 504-75-76

вконтакте Мы вконтакте